II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЯЗЫК И МЕТОД: РУССКИЙ ЯЗЫК В ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЯХ XXI ВЕКА. ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ НА ГРАНИ МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО СРЫВА» (Краков)

Авторы

  • Елена Леонидовна Григорьян Южный федеральный университет

Аннотация

Хроника

В мае состоялась II международная научная конференция «Язык и метод: русский язык в лингвистических исследованиях XXI века. Лингвистический анализ на грани методологического срыва». Конференция была приурочена к 650-летию Ягеллонского университета. В статье была описана программа данной конференции и освещены некоторые темы докладов. По словам автора, огромное количество человек проявило интерес к этому событию, и организаторы планируют регулярно проводить подобные конференции.

Ключевые слова: конференция, язык, лингвистическое исследование, лингвистический анализ, методологический срыв.

 

Загрузки

Опубликован

2014-09-24

Как цитировать

Григорьян, Е. Л. (2014). II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЯЗЫК И МЕТОД: РУССКИЙ ЯЗЫК В ЛИНГВИСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЯХ XXI ВЕКА. ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ НА ГРАНИ МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО СРЫВА» (Краков). Известия Южного федерального университета. Филологические науки, (3), 224–226. извлечено от https://philol-journal.sfedu.ru/index.php/sfuphilol/article/view/743

Выпуск

Раздел

Хроника

Наиболее читаемые статьи этого автора (авторов)

<< < 1 2 3 > >>